Люблю смЕятьСя и БолтаТь....Хи-хИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люблю смЕятьСя и БолтаТь....Хи-хИ » :::::СдЕсь ПифеМ о сИпе:::::: » О Вась Мои ЗайЦыыыыыы


О Вась Мои ЗайЦыыыыыы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЗаюФки Маи, Я фотю НатЬ о Фас МнО ИнтереСненькаго......пифыте побосе....нерасстраивати миню... :love:

0

2

Я человеГ общительный, безбашенный, весёлый и психически неуровновешанный! Ыть) :D   Я  редко впадаю в депру, но при этом уверено в ней сижу. Люблю всё и всех, когда это всё и все любят меня... Но есть исключение.... это мои друзья.... их я просто обожаю... В прочем те, кто меня знают, знают мне цену, как другу...и знают ху ай эм... :love:  Бываю эгоистичной! Но при этом мя добр и просто ходячий позитиф. В моём мире царят только мои правила. Я бунтовщиЦЦо!!  :blink: =))
Я ненавижу, когда меня учат или пытаются в чём-то переубедить...
Иными словами до кого не доперло: Обладаю весьма противоречивым характером. Однако это не мешает мне находить друзей, добиваться своих целей и просто оставаться позитивным человеком. Не люблю, когда меня не слушают или воспринимают, как ребенка. Очень чувствительна к критике, хоть никогда и не показываю этого. В общем характер у меня бесшабашный. Никогда не откажусь напроказничать или устроить какую-либо пакость. Лучше всего у меня получается рожать идеи, новаторские для своего времени. После чего разрываюсь на части, что бы всё это воплотить в жизнь.  ^_^ Люблю - мороженное, шалить, проказничать, играть на нервах, выдумывать всякие небылицы. Не переношу - лицемерие, самовлюбленность и лесть.

З.Ы. Лю МилаЙо ЗайкО  :love:  :embarrest:

0

3

мдя...скромненько я так себя описала :huh: зато как :D

0

4

Ой, зай сапсаип фто таг многа про сипя написало......Цемг типя за это.... :love:
З.Ы. было оч оч оч интереснА читать....

+1

5

ммм...я старалась)))))))

0

6

Што-то здесь пусто, как в аптеке :disappointed: и к тому же тихо, как в гробу, хотя даже в гробу бывает больше народу, чем тут... :'(
Нароооод, давайте ради разнообразия здесь будем регится....

0


Вы здесь » Люблю смЕятьСя и БолтаТь....Хи-хИ » :::::СдЕсь ПифеМ о сИпе:::::: » О Вась Мои ЗайЦыыыыыы